Моор присоединился к «Елке желаний» и поздравил троих детей

Подарки передадут Дед Мороз и Снегурочка

Губернатор Тюменской области Александр Моор присоединился к проекту «Ёлка желаний». Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

Губернатор выбрал на «Ёлке желаний» несколько открыток. Так, 14-летний Артем из Тюмени мечтает о компьютере.

– Это очень нужная в наше время вещь. У Артема обязательно будет компьютер, – заверил Моор.

Ирина, 13 лет, из Уватского района написала в проект «Ёлка желаний», что хочет получить в подарок спортивный велосипед. Ее мечту Моор тоже исполнит. Михаил, 12 лет, из Тюменского района мечтает о путешествии. Губернатор подчеркнул, что путешествия по России популярны и пообещал, что мальчик со всей семьей поедет на отдых в Крым.

Также «Елку желаний» установили в региональном исполкоме партии «Единая Россия». Исполнять просьбы ребят будут депутаты Государственной и областной дум. Член Высшего совета партии «Единая Россия» Александр Моор исполнит желание четырехлетнего Тимура, который попросил в подарок железную дорогу. Подарки от губернатора юным жителям региона передадут Дед Мороз и Снегурочка.

В акции принимают участие дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей дети в возрасте от 3 до 17 лет, граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет, дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, дети от 3 до 17 лет и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх