Гороскоп на неделю с 11 по 17 января

Что звезды обещают на первой рабочей неделе 2021 года?

Овен

В первой середине рабочей недели у вас могут появиться недоброжелатели, которые попытаются скинуть свои обязанности на вас. Это нужно быстро пресечь: будьте внимательны и не делайте работу за других людей, иначе это продолжится на протяжении всего месяца.

Телец

Ожидается благополучная неделя для установления новых деловых связей. Знакомство с бизнес-партнерами отлично скажется на вашей карьерной лестнице и будущей зарплате. Пока звезды сулят вам успехи!

Близнецы

Если представители этого знака зодиака работают в творческой сфере, что неделя пройдет спокойно и без происшествий. А вот для тех, кто работает с деньгами, отчетами и кучей бумаг звезды предостерегают: сосредоточьтесь, небольшая ошибка может привести к большому скандалу.

Рак

Ракам лучше пока не проявлять инициативу: будьте сдержанны и не спешите с выводами. Неделя не будет финансово благополучной. На работе вас ждут перемены: не сопротивляйтесь и примите новые условия как есть. Потом это обернется в вашу же сторону.

Лев

А вот львам  будет сопутствовать удача. Вы получите множество выгодных заказов, будет много хорошо оплачиваемой работы. Тут главное не полениться и не откладывать поручения в долгий ящик.

Дева

Звезды советуют девам прислушаться к советам коллег, не смотря надо, что они могут быть очень неприятными, это поможет избежать серьезных ошибок. Пока что лучше не браться за новые проекты, они могут принести много рисков.

Весы

Весы, звезды предостерегают вас от конфликтов с начальством или подчиненными. Держите важные дела под личным контролем. Любая ошибка может разозлить вас: на этой неделе вы будете чересчур чувствительны к промахам.

Скорпион

У скорпионов неделя пройдет тихо, можно даже немного полениться: уйти с работы пораньше, например. Даже руководство не будет ругать вас за промахи, но и хвалить тоже не будет. Сохраните силы для будущих проектов.

Стрелец

У стрельцов бизнес и карьера пойдут в гору! Любые новые начинания обернутся успехом, партнеры откроют вам множество новых перспектив. Попробуйте себя в новых сферах. Расширяйте кругозор на этой неделе!

Козерог

На этой неделе вас может подвести память: лучше записывайте всю важную информацию в блокнот. Хорошее время для улучшения отношений с коллегами, предложите им пообедать вместе или сходить куда-нибудь после работы.

Водолей

Водолеев ждет успехи в выполнении заказов на удаленной работе, хорошую прибыль принесут дополнительные источники дохода, подработки. В основной работе грядут сложные изменения.

Рыбы

Будьте осторожны с финансами: на этой неделе существует большой риск непредвиденных и нерациональных расходов. Старайтесь сохранить накопленное, а вот крупно заработать на этой неделе вряд ли получится. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх