Спикер Госдумы считает, что дворца у Путина нет

Он также не видел, чтобы президент посещал это место в Геленджике

Спикер российского парламента Вячеслав Володин считает, что дворца у президента России Владимира Путина в Геленджике нет. Он призвал россиян доверять президенту, а не фейковым роликам в интернете.

По словам Председателя Госдумы, нападки на Владимира Путина имеют целью разрушение страны. Вячеслав Володин уверен, что на ситуацию с Алексеем Навальным и его «расследованием» надо смотреть  именно с этой точки зрения.

«Я давно говорю, Президент – это институт, и его пытаются дискредитировать.  Если удастся разрушить институт президентства, его ничем не заменишь. Дальше пойдет разрушение страны. Это понимают и оппозиционные партии, представленные в Государственной Думе», - заявил Председатель Госдумы.

  «Я, поверьте, был везде, где глава государства работает и исполняет свои обязанности. Но я ни разу не видел, чтобы президент посещал это место», - сказал журналистам Вячеслав Володин, отметив, что президент работает практически круглосуточно.

На сегодняшний день, расследование Навального посмотрели 90 млн. 586 тысяч человек. Ранее сам Путин утверждал, что дворца у него и его ближайших родственников нет и никогда не было. Может быть он есть у дальних родственников президента? Об этом Путин ничего не сказал. 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх