Новый аэропорт Тобольска примет на работу около 160 человек

Работодатель за свой счет организует специальное обучение и стажировку сотрудников по всем должностям

Новый аэропорт Тобольска примет на работу около 160 сотрудников.

Как сообщает УК «Аэропорты регионов», аэропорту требуются сотрудники на рабочие и инженерные профессии в различных направлениях: регистрация и обслуживание пассажиров, водители специальной техники, аэродромные рабочие, досмотр пассажиров и багажа, специалисты по обслуживанию воздушных судов, охрана объектов аэропорта, диспетчеризация производственной деятельности, спасатели.

Работодатель за свой счет организует специальное обучение и стажировку сотрудников по всем должностям. Стажировка будет проходить на действующем аэродроме Тобольска и в других аэропортах, управляемых УК «Аэропорты регионов».

Для сотрудников нового аэропорта будет организован трансфер до будущего места работы из двух районов Тобольска. Вакансии аэропорта с точным описанием публикуются на интернет-портале hh.ru, а также на сайте центра занятости города.

Сегодня в аэропорту построена и готова к эксплуатации взлетно-посадочная полоса длиной 2 тыс. 400 метров и шириной 45 метров. В 2020 году началось строительство аэровокзального комплекса. Первые регулярные рейсы намечены уже на конец 2021 год.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх