Тюменец подрался с экипажем мусоровоза

Мужчине не понравилось, что грузовик перегородил ему путь

В субботу утром, 20 марта, в Тюмени на ул. Карнацевича произошел конфликт между автолюбителем и водителем мусоровоза. Тюменцу не понравилось, что проезд его авто перегородил грузовик.

По свидетельству пресс-службы регионального оператора ООО «ТЭО», первым на водителя мусоровоза набросился вспыльчивый гражданин, завязалась потасовка. Разнимать дерущихся мужчин прибежали очевидцы. 

«На экипаж компании транспортировщика местный житель набросился из-за того, что проезду его автомобиля мешал мусоровоз. В этот момент они на контейнерной площадке выполняли стандартные манипуляции, выгружали баки. Первым в драку полез тюменец, об этом можно судить по видео. Мужчина оказался вспыльчивым, возможно очень торопился по своим делам», - рассказали «Нашей Газете» в  пресс-службе ООО «ТЭО».

.wdg.ins._1.

В компании выразили надежду, что жители впредь будут терпимее и уважительнее относить к работникам сферы коммунальных услуг.

«Сам водитель мусоровоза в результате драки серьезно не пострадал. Заявление в полицию писать мы не будем. К счастью, ранее подобных инцидентов не было. Надеемся, что подобный случай больше не повторится», - уточнили в пресс-службе регоператора.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх