Кто встретит свою любовь на этой неделе

Звездный прогноз с 29 марта по 4 апреля

Овен (21.03 – 19.04)

На работе постарайтесь создать наиболее комфортные условия труда. В личной жизни готовьтесь к активным действиям. Знакомства и встречи имеют все шансы перерасти в серьезные отношения. Многое зависит от вашей готовности нести ответственность за поступки. Цена ошибки как никогда высока.  

Телец (20.04 – 20.05)

На этой неделе непродуманные действия на работе могут навредить карьере. В любви звезды рекомендуют отказаться от стратегии «все средства хороши». Чрезмерная настойчивость заведет отношения в тупик. Не стоит просить совета у подруг и посвящать их в личные дела.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Начало апреля принесет массу эмоций. Но прежде чем бросаться с головой в новый роман, поймите, чего вы хотите на самом деле и чего ждете от отношений. На работе возможны новые предложения, не отказывайтесь от них.

Рак (22.06 – 22.07)

Раков, которые уже состоят в отношениях, на этой неделе ждет испытание на прочность. Не исключено, что вы окажетесь заложником ситуации. Предстоит решить вопросы, связанные с работой и в этом вам понадобится поддержка близкого человека.

Лев (23.07 – 22.08)

Для пылких искателей приключений на любовном фронте на этой неделе все будет складываться на редкость удачно. Вы будете в центре внимания противоположного пола и привлекать к себе многочисленные взгляды. Не пугайтесь этого. Это прекрасный период для поездок и свиданий. На работе ваш авторитет будет расти, но не забрасывайте дела, окунувшись в водоворот романтического флера.

Дева (23.08 – 22.09)

Для личной жизни на этой неделе придется выкраивать время, так как оно будет полностью занято работой и бытовыми делами. Готовьтесь к психологической нагрузке, не исключен неприятный разговор со второй половиной, которая будет обделена вашим вниманием. На работе сосредоточьтесь на какой-то одной задаче, иначе есть риск «опоздать везде».

Весы (23.09 – 22.10)

В ближайшие дни Весам очень сложно будет наладить контакт с партнером, который будет вести себя капризно и непредсказуемо. Вам придется проявить все свое терпение и такт. В работе возможно новое предложение, переход на новую должность или проект.

Скорпион (23.10 – 21.11)

Долговые обязательства или загруженность на работе не позволят на этой неделе расслабиться и насладиться жизнью. Так что не планируйте ничего важного и берегите силы. На время забудьте о романтике и свиданиях.

Стрелец (22.11 – 21.12)

Сильное чувство может обрушиться на вас внезапно, как снежная лавина. И сейчас отличный момент для одиноких Стрельцов обустроить свою личную жизнь – не упустите такой шанс. А вот на работе возможны мелкие неприятности, однако они пройдут так же скоро, как и возникнут. Нужно лишь немного переждать.

Козерог (22.12 – 19.01)

В ближайшем будущем не стоит рассчитывать на отдых. С большой вероятностью навалятся хлопоты и дела семейные, которые потребуют немедленного вашего вмешательства. На работе появятся неплохие возможности в вопросах недвижимости и аренды.

Водолей (20.01 – 18.02)

Деловое общение станет поводом для личного сближения. Более того – любовь может вспыхнуть внезапно. Но не теряйте голову! Возможно совместные поездки или посещение мероприятий откроет нового знакомого со всем с неожиданной стороны. На работе этот период станет отличным временем для заключения договоров и новых контрактов.

Рыбы (19.02 – 20.03)

На этой неделе к вам будет приковано внимание противоположного пола, причем от тех людей, от кого вы меньше всего этого ожидаете. В уже сложившихся отношениях возможно начала нового периода, подует «свежий ветер» и не стоит этого бояться. Перемены будут только к лучшему. В бизнесе этот период – время для серьезных приобретений.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх