В Тюмени выпустили приложение для онлайн-записи в любой музей региона

Приложение объединит на своей платформе не один, а сразу несколько региональных музеев и даст полную информацию обо всех событиях, которые происходят на этих площадках

В Тюмени появилось приложение для онлайн-записи в любой музей региона. В четверг, 19 сентября, оно стало доступным на всех популярных платформах, сообщает департамент культуры Тюменской области.

 Приложение представляет собой удобную форму записи на экскурсии и мероприятия в любой музей Тюменской области, а также комплекс виджетов для повышения интереса у аудитории к музеям, а именно: новостная лента, онлайн-тесты и квесты, дополненная реальность, push-уведомления об интересных исторических и культурных датах и событиях. Также пользователи могут оставить комментарии и поставить оценку экскурсоводу, культурной программе или мероприятию,  рассказали в ведомстве.

С помощью приложения все пользователи смогут бронировать билеты онлайн, узнавать расписание выставок, оценивать мероприятия и работу экскурсоводов, знакомиться с афишей музейных событий и образовательных программ, проходить образовательные игры и квесты и подбирать мероприятия. Сообщается, что у «Пойдем в музей» нет аналогов ни в России, ни в мире – впервые приложение объединит на своей платформе не один, а сразу несколько региональных музеев и даст полную информацию обо всех событиях, которые происходят на этих площадках.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх