Тюменская набережная вошла в семерку самых красивых мест страны

Список набережных был составлен сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru в результате опроса пользователей социальных сетей

Тюменская набережная вошла в список самых красивых романтичных мест страны для отдыха. Она заняла седьмое место в списке, который был составлен сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru в результате опроса пользователей социальных сетей.

Первое место заняла набережная имени Ленина в Ялте и Английская набережная в Санкт-Петербурге. Замыкает тройку лидера  Графская пристань в Севастополе.

В первую семерку самых красивых набережных России также вошли Имеретинская набережная в Сочи, набережная на реке Волга в Самаре, набережная озера Кабан в Казани, а также набережная реки Туры в Тюмени и Берсеневская набережная в Москве, набравшие одинаковое количество голосов и занявшие седьмое место в рейтинге.

Также туристы считают очень красивой набережную Федоровская на берегу Волги в Нижнем Новгороде. Они отмечают в комментариях к опросу, что смотровая площадка на ней является самой лучшей для прогулок, и с ней открывается великолепный вид на город. Благодаря протяженности набережной, люди чаще всего располагаются на лавочках и непосредственно на траве летом и любуются видами на Стрелку (слияние рек Оки и Волги) во время заката солнца.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх