Тюменец на «Тойоте» проехал девочке по ногам, а потом пообещал купить ей новые кроссовки

За один день в ДТП пострадали пятеро детей, среди них годовалый ребенок

Семь дорожно-транспортных происшествий произошло вчера, 15 апреля, на дорогах Тюменской области. В них пострадали десять человек, в том числе пятеро детей.

«Среди пострадавших детей – три пешехода, одного ребенка сбили на велосипеде, а еще один пострадал в ДТП в качестве пассажира», - уточнила «Нашей Газете» начальник пресс-службы ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

На улице Лесопарковая автомобилем «Опель» сбита 10-летняя девочка. Она переходила дорогу по пешеходному переходу с подругой.  Дети вели велосипеды. У пострадавшей школьницы травма стопы.

Еще одна 11-летняя девочка переходила улицу Барнаульскую, по предварительным данным, вне пешеходного перехода. Ее сбила «Лада». Ребенок получил множественные ушибы тела.

15-летняя школьница сбита автомобилем «Тойота» на пересечении Тобольского тракта и улицы Малышева на пешеходном переходе. Машина проехала девочке по стопам. Водитель обещал девочке купить новые кроссовки, девочка ушла домой, а вечером обратилась в больницу.

Следующее ДТП произошло с участием 9-летнего велосипедиста.  Его сбил автомобиль «КИА» во дворе дома 123 по улице Чаплина. Ребенок получил небольшие повреждения.

Автомобиль «Ауди» въехал в заднюю часть «Тойоты» на перекрестке улиц Запольная и Достоевского. 23-летний водитель «Ауди» не выдержал безопасную дистанцию. Повреждения получили две пассажирки «Тойоты» - это 48-летняя женщина и годовалая девочка.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх