Педагоги тюменской школы № 7 отмечены Благодарностями городской Думы

О поощрении учителей ходатайствовал депутат Виктор Бронников

В Тюмени за значительный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения  наград удостоились четверо преподавателей общеобразовательного учреждения.

Учитель музыки Алена Коваленко стала автором конкурса «Поющая семья», который уже на протяжении пять лет является одним из самых ярких школьных событий. Ученики Алены Юрьевны становятся призерами городских и региональных творческих конкурсов.

Педагог-психолог Алена Кашкарова работает с детьми, нуждающимися в особых условиях обучения по состоянию здоровья. Алена Сергеевна организует консультации с родителями и подростками, реализует программы поддержки семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Евгений Махиня, помимо уроков физкультуры, проводит для школьников дополнительные занятия по шахматам. Его подопечные успешно участвуют в различных спортивных мероприятиях, беря пример со своего наставника.  

О поощрении учителей ходатайствовал депутат Виктор Бронников.

Благодарность городской Думы вручили и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Татьяне Париновой: это мудрый и очень активный управленец с большим стажем работы в школе. Татьяна Александровна курирует вопросы качества обучения, сопровождает учащихся и педагогов в подготовке к государственной итоговой аттестации.

Виктор Бронников отметил, что в коллективе школы № 7 нет случайных людей.

«Каждый учитель – настоящий подвижник своего дела, которого любят ученики и ценят их родители»,  – подчеркнул депутат.  

Он поблагодарил педагогов за профессионализм и преданность профессии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх