Для кого из знаков зодиака последняя неделя апреля станет настоящим испытанием

Советы звезд на неделю с 26 апреля по 2 мая

ОВЕН (21.03 – 19.04)

В последнее время на вас навалилось столько дел, что перенапряжение зашкаливает. Отдых уже не за горами, но на этой неделе вам предстоит сделать последний рывок. Постарайтесь закончить дела, хотя бы самые важные.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Эта весна для вас не романтическая пора, а время упорного и напряженного труда. Не станет исключением и последняя неделя апреля. На работе вам понадобится много сил и терпения. Не отпускают и дела семейные. Стоит обратить внимание на здоровье, организм может не справится с такой нагрузкой. Постарайтесь уделить немного больше времени и внимания детям.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Эта неделя принесет новые впечатления и эмоции от новых знакомств, не исключены  и любовные приключения, особенно у одиноких Близнецов. Не упустите свой шанс. Новые интересные предложение ждут вас и в деловой сфере.

РАК (22.06 – 22.07)

Семейных Раков на этой неделе поглотят бытовые проблемы. Не переживайте – к выходным за это вам воздастся в виде приятного отдыха в кругу близких людей. На работе могут возникнуть некоторые недоразумения с коллегами, чаще думайте прежде чем что-то сказать вслух.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Известие, которое вы так давно ждете, может прийти именно на этой неделе. В первую очередь оно касается деловых интересов. Новости будут настолько радостными, что вы позволите себе, наконец-то, расслабиться. Многих Львов ждут на этой неделе и приятные сюрпризы на любовном фронте.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Работа поглотит вас полностью, но не окунайтесь в нее с головой. Ваш перфекционизм может сыграть с вами злую шутку, поберегите свое здоровье. Вспомните, что помимо работы есть еще семья, любовь, друзья. Постарайтесь провести выходные с родными люди.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На этой неделе могут дать о себе знать старые болячки. Не затягивайте поход к врачу. На работе может поступить предложение о новом проекте, от которого вы не сможете отказаться. Но прежде чем согласиться – взвесьте все «за» и «против». Семейным Весам следует проявить больше внимание своему партнеру, иначе не избежать ссоры.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Дайте себе небольшую передышку, начало весны было слишком напряженным для вас – пришло время для отдыха. Звезды дадут одиноким Скорпионам шанс на встречу новой любви, но не факт, что завязавшийся роман будет продолжительным.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Работа не приносит больше вам удовлетворения – пора перезагрузиться и либо найти новый проект, либо  измениться что-то на прежнем месте. Звезды на этой неделе будут вам благоволить именно в деловой сфере – не упустите этот шанс. Пришло время перемен! А вот в личной жизни лучше не прибегать к кардинальным переменам и резким движениям.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги как истинные трудоголики закончат месяц ударной рабочей пятидневкой. Наградой станут праздничные выходные в кругу самых близких и родных людей. Одиноких Козерогов ждут неожиданные, но приятные встречи, которые могут обернуться и серьезными отношениями в будущем.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

На этой неделе вас ждет неожиданная командировка, и вы будете ей рады – вам очень нужно сменить обстановку и отдохнуть от семейных проблем. Постарайтесь взять от поездки по максимуму, тем более, что там вас ждет не только работа, но и интересные встречи и масса позитивных впечатлений от посещения новых мест.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

На этой неделе Рыб ждет неожиданное предложение по работе. Долго думать над ним не нужно – скорее всего, согласившись, вы получите отличный результат. В любовных делах наступил период стабильности, но не стоит расслабляться. Постарайтесь внести в отношения нотку непредсказуемости – ваш партнер оценит это сполна.   

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх