Тюменский СК ищет мать младенца, которого мертвым обнаружили в мусоре

Тело ребенка обнаружили сотрудники мусоросортировочного завода Тобольска

В Тюменской области следователи продолжают  разыскивать мать младенца, тело которого было обнаружено в мусоре.

Напомним, 14 февраля этого года на мусоросортировочном заводе Тобольска на ленте сотрудниками завода обнаружено тело младенца. Экспертом установлено, что ребенок в момент рождения был доношенным и родился живым.

 Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка».

Следователями СК совместно с сотрудниками полиции  продолжаются  следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего, а также личности матери младенца. 

Следственное управление обращается к жителям региона с просьбой помочь в раскрытии данного преступления. Необходимо предоставить информацию о беременных женщинах, проживавших рядом с вами или вашими знакомыми в указанный период, которые в настоящее время таковыми не являются и у них отсутствует ребенок. Кроме того, интересует информация о беременных, внезапно уехавших за пределы области.

Всем, кому известна любая информация об обстоятельствах смерти новорожденного ребенка просьба, сообщить по телефонам 8 (3456) 25-23-70, 24-06-13 Телефон круглосуточной оперативной связи 8-904-491-43-25.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх