За обложку журнала Maxim соревнуются четыре тюменки

Пока в лидерах Лидия Пономарева

Как минимум четыре тюменки участвуют в конкурсе мужского журнала Maxim.  В эти минуты идет голосование за самую обаятельную и привлекательную девушку на сайте издания. В нем соревнуются уже 580 российских красавиц. Тюменские мужчины пристально следят за конкурсом и выбирают самых обольстительных землячек.

Пока в лидерах среди тюменок – Лидия Пономорева. Она занимает 15 строчку рейтинга. Девушке 24 года. Она уже становилась «Девушкой года» по версии журнала Плэйбой. Этот титул красавица получила в 2018 году, а в следующем году заслужила титул «Королева Royal Arbat». Еще тюменка отметилась в постельной сцене фильма ужасов «Приворот. Чёрное венчание».

Вторая в этом списке Варвара Шестакова. Девушке 29 лет, сейчас она на 36 строчке рейтинга, и набрала 65%. Красавица родилась в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа, но сейчас переехала в Тюмень.

На третьем месте – Маргарита Сологуб. Ей 23 года, она пока на 108 строчке рейтинга с 59% голосов.

Маргарита увлекается мотоспортом и постит свои фотографии в Инстаграм. Она любит животных, а еще позировать, как одна, так и в обществе подруг.

Тюменский ТОП-4 замыкает Мария Гончаревич, ей 19 лет. Девушка занимает 143 место в рейтинге с 58 % голосов. Тюменка уже пробовала себя в роли модели. Мария студентка института социально-гуманитарных наук ТюмГУ.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх