Овнам следует начать ремонт, а Весам отправиться на природу

Звездный прогноз на неделю с 31 мая по 6 июня от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Дела домашние в начале недели поглотят вас полностью, но вы займетесь ими с большим желанием и вдохновением. Самое лучшее время начать ремонт, который вы так давно планировали. Даже просто смена занавесок в комнате принесет вам внутреннее удовлетворение.  К концу недели может возрасти напряжение в рабочем коллективе – будьте терпимы и не идите на открытый конфликт.    

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

У Тельцов на работе выдастся тяжелая неделя, и в то же время она будет полна новых возможностей и интересных перспектив. Не упустите свою удачу. На любовном фронте намечаются перемены – причем они могут быть как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Будьте осторожны и не поддавайтесь эмоциям.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

В конце недели вас ждет романтическое приключение. Семейным же Близнецам ждут мелкие конфликты на бытовой почве. Но к выходным вы сможете стабилизировать ситуацию, если будете сдержаны и решительны. На работе возможно неожиданное предложение поучаствовать в новом проекте. Возможно, это ваш шанс продвинуться по карьерной лестнице.  

РАК (22.06 – 22.07)

Раки, как очень творческие личности, на этой неделе как никогда почувствуют невероятное вдохновение. Дерзайте, результат порадует и вас, и окружающих. Главное, не уходите в свое творчество полностью с головой, иначе обид со стороны близких людей не избежать.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы заскучали в последнее время. Им надоела рутина, поэтому на этой неделе звезды дадут им шанс вновь взбодриться и набраться сил на новые свершения. Возможно, следует прислушаться к совету старого друга или проверенного учителя. В личном плане пока штиль, но скоро все изменится…

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Серьезным и ответственным Девам пора задуматься об отпуске и позволить себе немного расслабится. Хватит контролировать всё и вся. Отпустите немного вожжи. В начале недели запланируйте поход к врачу – могут дать о себе старые болячки.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

В личной жизни все запутано  и сложно. Вы никак не можете принять важное для себя решение.  Отправляйтесь на природу, возможно мысли в тишине приведут вас к правильным действиям.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Возможны небольшие проблемы с детьми. Главное в этой ситуации не перегнуть палку. Дайте своим чадам немного свободы. На работе возможен конфликт с руководством и чтобы сгладить острые углы – лучше лишний раз  промолчите, даже если уверены в своей правоте.    

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

На этой неделе вы с головой уйдете в работу и совсем забросите дела домашние и личную жизнь. Не следует всегда выбирать между карьерой и личным счастьем. И интуиция подскажет вам, как соблюсти баланс. Доверьтесь своему чутью – оно не подведет.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

В последнее время вы заняты своим здоровьем и это правильно. Но непростой период в вашей жизни подходит к концу. Выходные вам лучше провести в кругу близких и любимых людей, положительные эмоции вам сейчас нужны как никогда.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Вам может поступить предложение, которого вы очень давно ждали. Однако, прежде чем его принять, следует все тщательно проверить. Ведь в серьезных делах торопиться не стоит. Одиноким Водолея звезды на этой неделе подарят шанс на приятное знакомство.   

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Работа не отпустит вас на этой неделе даже в выходные дни и все же не следует забывать про отдых. Небольшую передышку в делах следует сделать в середине недели, тем более, что дома у вас накопилось много неотложных дел. Уделите внимание семье и детям.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх