Главные МЧС-ники Тюменской области раскрыли свои доходы за год

Больше всех заработал глава ведомства Артур Хачатрян

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области раскрыли свои доходы.

Как и положено начальнику, больше всех заработал руководитель ведомства Артур Хачатрян. За ковидный 2020 год он задекларировал доход в 4,1 млн рублей. В собственности он указал лишь комнату в общежитии и квартиру площадью 97 квадратных метра. Жена Хачатряна заработала  полмиллиона рублей, она владеет Mercedes-Benz C200.

Заместитель главы регионального МЧС Алексей Томчук заработал за год  1,6 млн рублей.  В его собственности два земельных участка, дачный дом, квартира, гараж и автоприцеп.

Еще один заместитель Андрей Умаров заработал 1,2 млн рублей. В его собственности есть дачный дом, земельный участок, доля в квартире и автомобиль KIA Optima.

Заместитель Максим Низамов заработал 1,4 млн. Он владеет долей земельного участка и квартиры, UAZ Patriot.

Доход заместителя руководителя областного управления МЧС Сергея Зиневича составил 1,5 млн рублей.  Он владеет квартирой в общей долевой собственности и двумя автомобилями – ВАЗ-21120 и ГАЗ-69.

Поделиться записью
Наверх