В праздничный день на тюменских дорогах в авариях пострадали 23 человека

Среди пострадавших - семеро детей

В праздничный день 12 июня ГИБДД Тюменской области зафиксировала резкий всплеск дорожных аварий. За день в регионе произошло 8 аварий, в которых пострадали 23 человека, в том числе семеро детей.

Серьезная авария произошла в Тюмени, на у. Логунова. Различные травмы получили семь человек. Возле дома №5А столкнулись «Toyota Duet» и «Volkswagen». 37-летний водитель японского автомобиля не выдержал безопасную дистанцию. В аварии пострадала семья, ехавшая в «Тойоте»: сам водитель, его жена и двухлетний сын. В «Фольксвагене» травмы получили 40-летний водитель и три пассажирки в возрасте 63-х, 38-ми и 21-го года.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

А около десяти часов вечера на ул. М. Горького, 47 молодая автолюбительница сбила 13-летнеговелосипедиста.  Автомобилем «Toyota Rav-4» управляла 20-летняя девушка с двухлетним водительским стажем. По предварительным данным, она въезжала на парковку, а подросток на велосипеде ехал по обочине дороги. Девушка пояснила, что не заметила его. Школьник травмирован, обстоятельства аварии выясняются.

В такое позднее время он ехал из магазина без сопровождения взрослых.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх