Несколько раз ударил ножом: мужчине не понравилось поведение охранника

Ранее жителя Заводоуковска уже судили за причинение тяжкого вреда здоровью

Следствием собраны доказательства для обвинительного приговора в отношении 48-летнего жителя Заводоуковска. Он обвиняется  в убийстве.

Установлено, что в селе Падун Заводоуковского района 27 февраля текущего года осужденный пришел на предприятие подшофе. Ему не понравился 65-летний охранник. Мужчина несколько раз ударил его ножом. В результате ранений тот скончался на месте.

В рамках расследования уголовного дела следователем СКР был назначен и проведен ряд экспертиз:  судебно-медицинская, генетическая, психиатрическая и другие.  

Известно, что 2018 году Заводоуковским районным судом мужчина был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Суд назначил злоумышленнику  4 года лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

Суд отменил подсудимому условное  осуждение и по совокупности приговоров окончательно приговорил к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, взыскал с осужденного в пользу супруги погибшего один миллион рублей в счет возмещения морального вреда.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх