Половина жителей поселка Боровский сегодня с утра остались без света

Электричество также отключили на птицефабрике «Боровская» и молочном заводе «Абсолют»

Сегодня, 28 июня, рано утром половина жителей посёлка Боровский под Тюменью осталась без света. Из-за аварийного отключения на сетях «СУЭНКО», от питания были отключены дома на улицах Лермонтова, Мира, Пушкина, Молодежной, Набережной, Орджоникидзе, Тельмана, Комсомольской.

Также отключения были на молочном заводе «Абсолют».

На место сразу же выехала оперативно-выездная бригада, чтобы выяснить масштаб повреждений и провести работы по восстановлению электроснабжения населения. На некоторых участках свет уже вернули.  На данный момент ещё на двух трансформаторных подстанциях СУЭНКО 10 кВ (9Б, 11Б) специалисты продолжают работы по ремонту.

В компании СУЭНКО напомнили,  что узнать о плановых и аварийных отключениях электроэнергии на сетях можно в разделе «Отключения» на официальном сайте — suenco.ru.

Сегодня же без электричества осталась птицефабрика «Боровская». Предприятие не запитано от общих электросетей. Кроме того, здесь есть своя подстанция, мощности которой хватит на несколько суток. Потому отключение никак не отразились на производстве.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх