Достал нож и стал приближаться: мужчине не понравилось, что жена вернулось только под утро

На помощь женщине пришла ее племянница

В полицию поступило сообщение о том, что мужчина пытается убить свою жену. Инцидент произошел в одном из частных домов села Демьянское Уватского района.

Ранее судимый, пожилой мужчина, вооружившись ножом, стал угрожать супруге физической расправой. На место происшествия выехал участковый. Полицейский выяснил, что бывшие супруги проживают совместно. Накануне женщина отпраздновала свой юбилей и вернулась домой под утро. В это время мужчина выпив водки, стал ревновать жену.

Селянин спросил, почему супруга вернулась так поздно и не изменяла ли она ему. Потом он достал нож и стал приближаться к женщине. На помощь пришла её племянница, которая в момент конфликта находилась рядам и смогла обезоружить дебошира. После произошедшего конфликта мужчина лег спать, а женщины обратились в полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх