15-летний Платон Белоусов ушел с друзьями на пикник и не вернулся

Тюменский СК возбудил уголовное дело по статье "убийство"

В Тюмени следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство» после исчезновения 15-летнего Платона Белоусова.

Юноша ушел 3 июля из дома на  пикник в лес вместе со своими друзьями недалеко от деревни Падерино Тюменского района.    

По словам компании, подросток ранним утром  направился в сторону лесополосы, и с тех пор местоположение мальчика не известно. Предположительно, его видели вчера днем в поселке Московский.

В настоящее время следственные органы выясняют все обстоятельства и устанавливают местонахождения без вести пропавшего ребенка. Организованы и проводятся оперативно-розыскные мероприятия. На месте работает следственно-оперативная группа из числа следователей территориального следственного отдела, сотрудников отдела криминалистики следственного управления и сотрудников полиции.

СУ СКР по Тюменской области

Следователями проведен осмотр места происшествия с использованием высокотехнологичной криминалистической техники, допрошены друзья, родственники, знакомые подростка.  Назначен комплекс экспертиз.  Расследование уголовного дела продолжается.  

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем мальчике просьба, звонить по телефонам 8-904-491-43-25 - сот. оперативного дежурного следственного управления СКР по Тюменской области, 8 (3452) 35-38-15 Тюменский межрайонный следственный отдел или 02.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх