Пнул несколько раз по голове: тюменцу не понравилось, как его товарищ воспитывает бывшую жену

Теперь «поборник справедливости» отправится в колонию

Центральный районный суд Тюмени приговорил жителя города к  3,3 годам  колонии общего режима. Он обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью человека и грабеже.

Как стало известно из материалов уголовного дела, 12 июля прошлого года он напросился на ночлег к хозяйке дома в проезде Солнечный. Там он употреблял крепкие напитки почти всю ночь и избил своего собутыльника -бывшего мужа хозяйки. Ему не понравилось, что тот кулаками воспитывал экс-супругу. Гость потребовал прекратить избиения женщины, но бывший муж заявил, что это не его дело.

Мужчину такой ответ не удовлетворил, он ударил оппонента кулаком в челюсть и отправил спать в другую комнату. Бывшему супругу этого показалось мало и он вернулся через некоторое время продолжить дискуссию. Тогда гость несколькими ударами свалил тюменца на пол и пару раз пнул ногой по голове. В результате мужчина получил черепно-мозговую травму и перелом височных и теменных костей.

Кроме того, днем 18 августа у магазина «Бристоль» по ул. Республики он ограбил прохожего, вырвав у него из рук смартфон. Потерпевший проследил за грабителем и указал полицейским подъезд, где он скрылся.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх