Дядя убитой в Тюмени Насти Муравьевой погиб после падения возле ее мемориала

40-летний мужчина скончался в больнице

Еще одна трагедия произошла в семье Насти Муравьевой. Напомним, 9-летнюю девочку, пропавшую еще в конце июня, обнаружили мертвой в районе Оброчного озера в районе Лесобазы 19 августа. А на днях погиб ее родной дядя.

Смерть 40-летнего мужчины наступила после его падения возле мемориала убитому ребенку, который организовали тюменцы. После падения он получил травмы и умер в больнице.

Со слов сестры Насти Муравьевой, Татьяны, это произошло в субботу, 21 августа, в 4 часа утра. Сейчас девушка организовала сбор средств на похороны в соцсетях.

Напомним, Настя ушла из дома 30 июня и не вернулась. Полтора месяца ее искали правоохранительные органы, а также многочисленные добровольные отряды волонтеров, приезжали даже ребята из Москвы.

Дело было передано в Центральный аппарат СКР. За информацию о местонахождении девочки УМВД РФ объявило вознаграждение в 1 млн рублей. Губернатор Тюменской области объявил награду в 500 тысяч за поимку школьницы.

По предварительным данным, девочка была убита не менее недели назад. Скорее всего, труп подбросили недавно, т.к. это место волонтеры неоднократно прочесывали.

Добавим, что к расследованию дела об убийстве Насти привлечен известный сыщик Евгений Карчевский, который стал известен после задержания ангарского маньяка.

Следователи рассматривают версию серийного маньяка. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх