Похороны Насти Муравьевой и ее дяди оплатит местный бизнесмен

Дата похорон школьницы пока неизвестна

Все расходы на организацию похорон погибшей в Тюмени Насти Муравьевой взял на себя местный бизнесмен, директор «Ритуальной похоронной компании» Алексей Афанасьев. Он также оплатит похороны ее дяди.

«Мы заключили договор с родственниками, что оплатим похороны девочки. Решили помочь, просто по-человечески», — сказал глава ритуальной компании.

Дата похорон школьницы пока неизвестна. Напомним, в настоящее время назначен ряд судебно-медицинских экспертиз тела.

Напомним, Настя ушла из дома 30 июня и не вернулась. Полтора месяца ее искали правоохранительные органы, а также многочисленные добровольные отряды волонтеров, приезжали даже ребята из Москвы. Ее тело было обнаружено 19 августа на берегу озера Оброчное, в двух километрах от дома девочки.

По предварительным данным, девочка была убита не менее недели назад. Скорее всего, труп подбросили недавно, т.к. это место волонтеры неоднократно прочесывали.

Добавим, что к расследованию дела об убийстве Насти привлечен известный сыщик Евгений Карчевский, который стал известен после задержания ангарского маньяка.

В минувшую субботу стало известно о трагический гибли родного дяди Насти Муравьевой. 40-летний мужчина упал возле памятного мемориала, организованного после обнаружения тела школьницы. Мужчина упал и скончался от травм в больнице  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх