На тюменской Лесобазе задержан мужчина, который приставал к детям

Мужчину видели рядом с детьми на Стартовой, 5. Одного мальчика он потянул за капюшон

В Тюмени следователи задержали мужчину, который подозревается в приставаниях к ребенку.

Как сообщили местные жители в одном из городских пабликов, мужчину видели рядом с детьми на Стартовой, 5, в районе Лесобазы. Он мог приставать к ребенку. По словам очевидцев, мужчина был пьян.

«Мужик пьяный мальчика за капюшон потянул, а что дальше было — не знаю», - написала в соцсетях одна из местных жительниц.

Вечером 9 сентября мужчину задержали. По данным регионального следственного управления СКР, мужчина задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, этим летом район Лесобазы уже не в первый раз становится центром криминальных новостей. В августе на той же улице Стартовой жители заметили мужчину, который зазывал в подвал двух мальчиков. Один из подростков отказался идти, а в отношении другого мужчина совершил преступление сексуального характера. Он был задержан правоохранительными органами.

Ранее всю страну шокировало преступление, совершенное в отношении 8-летней девочки, которая пропала 30 июня, уйдя из дома в районе Лесобазы. Тело Насти Муравьевой было найдено 19 августа на берегу озера Оброчное.  Подозреваемый в ее изнасиловании и убийстве задержан и сейчас находится в СИЗО.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх