В Тобольске девочка соврала, что ее в мороз высадили из автобуса

Ребенок опаздывал в школу и побоялся, что ее будут ругать родители

На днях тоболячка в соцсетях сообщила, что его ребенка в мороз высадили из автобуса за четыре остановки от нужной ей. В региональном СК заинтересовались данным фактом и организовали проверку. Однако накануне женщина рассказала в паблике «Типичный Тобольск», что ее 9-летняя дочь солгала.

«Мой ребенок соврал, что его высадили из автобуса. Как оказалось, ребенок забыл сменную обувь и придумал эту историю, так как понимал, что в школу опоздает, и мы, родители, будем этим крайне недовольны. Я от всего сердца прошу прощения у всех, кто проделывал работу по поиску водителя в ПАТП и у всех работников ПАТП. Мне очень стыдно, что мой ребенок соврал и поступил таким образом. С ним проведена беседа. Надеемся, что данная ситуация не повторится», — заявила Мария Быструшкина в своей публикации.

В тобольском ПАТП подтвердили данную информацию. Администрация оперативно отреагировала на жалобу, на предприятии прошла большая внутренняя проверка. Проверялись автобусы, просматривались камеры видеонаблюдения, опрашивались водители и кондукторы. В результате выяснилось, что ребенок родителям просто соврал.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх