Тюменец три раза ударил сноху по голове бидоном

Его не устраивало легкое отношение к жизни родственницы

Сладковский суд вынес приговор местному жителю, которого обвинили в причинении легкого вреда здоровью и в краже с незаконным проникновением в помещение. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. 

Как следует из материалов дела, мужчина, находясь в ограде дома, поссорился с сожительницей своего сына. Селянин взял в руки бидон и три раза ударил им по голове женщины, причинив ей рвано-ушибленную рану в затылочной области. 

В суде мужчина вину признал полностью. Пояснил, что его сын со своей подругой проживали у него дома и злоупотребляли алкоголем. Он им предложил переехать, сказал, что больше домой к себе он их пускать не хочет. На что женщина попыталась пройти, вцепилась в его волосы, за что в ответ он ударил ее бидоном по голове.

Также гражданин осенью прошлого года, находясь в ограде дома знакомого, украл у него из предбанника алюминиевую флягу и самодельную коляску. Общий ущерб составил около двух тысяч рублей. Вину он свою признал, коляску он продал, а флягу вернул потерпевшему.

Суд, с учетом всех доказательств по делу путем частичного сложения наказаний назначил селянину 220 часов обязательных работ.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх