«Я не хочу больше молчать»: экс-директор Софии Ротару раскрыла шокирующие подробности о певице

Женщина заявила, что у певицы были сложные отношения с алкоголем

Концертный директор Ольга Коняхина рассказала шокирующую правду о непростом характере народной артистки Софии Ротару. А также заявила, что у певицы были сложные отношения с алкоголем.

Женщины когда-то были связаны не только рабочими отношениями, но и крепкой дружбой. Однако Ротару обвинила своего директора в мошенничестве и хищении средств, что привело Ольгу Коняхину к шести годам в женской колонии. Сейчас экс-директор из-за нанесенной обиды не стесняется раскрывать все грязные секреты народной артистки.

По словам Коняхиной, звезда имеет проблемы с алкоголем. Оказывается, София Ротару не только любит выпить, но и не умеет себя вести подшофе. Звезда всегда выпивала только в кругу семьи, где все знали, что будет, потому что алкоголь делал Ротару необычайно откровенной и агрессивной.

«И вот то, что ее сын Руслан написал, что, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала – ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка – все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции», – сказала Ольга Коняхина в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

Экс-директор певицы также отметила, что улыбчивая и милая София Ротару на сцене в обычной жизни обладает ужасным характером – может легко унизить человека, если будет не в настроении. Особенно часто доставалось тем, кто был к ней близок, например, Ротару часто унижала подругу-костюмера и других сотрудников.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх