Забил до смерти и в сумке вывез в лес: подробности убийства многодетной тоболячки

Пропавшую женщину искали с начала февраля этого года

Следствие раскрыло подробности убийства многодетной матери из Тобольска. Напомним, тело женщины, пропавшей в начале февраля, было обнаружено на днях в лесу в 30 км от Тобольска. Под подозрение попал ее гражданский муж.

Как сообщили в региональном следственном управлении СКР, в отношении 34-летнего тоболяка возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

По версии следствия, ночью 6 февраля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома в 90ом мкр. Тобольска, в очередной раз поссорился со своей сожительницей.

Во время словесной перепалки мужчина нанес 31-летней потерпевшей множественные удары по голове и телу, в результате чего через непродолжительное время женщина скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, он поместил тело сожительницы в дорожную сумку и вывез ее в лесной массив, расположенный  недалеко от  деревни «Долбилово» Тобольского района, где забросал ветками и засыпал снегом.

В настоящее время мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение и по ходатайству следователя СКР судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх