«Вокруг меня одна челядь»: Дмитрий Колдун признался в звездной болезни

Заносчивость солиста ярко проявилась на шоу «Народный артист»

В интервью Teleprogramma.pro певец, ставший известным благодаря «Фабрике звезд», признался, что долгое время ставил себя выше других. Заносчивость солиста ярко проявилась на шоу «Народный артист».

По словам Дмитрия Колдуна, именно на реалити-шоу телеканала «Россия» он начал считать себя крутым исполнителем. Звезде нравились свои выступления, в частности, он предполагал, что исполняет песни американской певицы Пинк лучше, чем она сама.

«Мне казалось, что я просто вообще очень крут, ходил абсолютно уверенный в том, что вообще вокруг меня одна челядь, а я один тут настоящий мастер. Если посмотреть выпуск, когда я возвращаюсь со сцены, а меня встречают ведущие Фекла Толстая и Иван Ургант с вопросом: «Как Дима, ты доволен своим выступлением?», то я тогда сказал: «Я спел классно». То есть, видно, что такой зажравшийся молодой человек. Но если сейчас это модно, то тогда было не в свое время», - признался исполнитель хита «Царевна».

Артист также предположил, чем бы он занимался, если бы не связал свою жизнь с творчеством. Согласно словам композитора, он бы ударился в предпринимательство: «Может быть, я открыл бы какое-то производство. Во мне всегда имелась какая-то предпринимательская жилка, поэтому, думаю, без дела я бы не остался».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх