«Куда влезет это большое волосатое животное»: Анна Семенович не может влюбиться

Теперь именитая блондинка подходит к выбору партнера более рационально

Пока 41-летняя звезда наслаждается жизнью, фанаты переживают из-за отсутствия у нее стабильных отношений. В YouTube-шоу «Откройте, Давид!» певица объяснила, почему все еще не нашла спутника жизни.

Экс-солистка группы «Блестящие» честно призналась, что влюбляться, как раньше, у нее уже не получается. Теперь именитая блондинка подходит к выбору партнера более рационально, оценивает мужчину по поступкам, и не ждет, что он когда-нибудь изменится.

«Мне нужно влюбиться, у меня с этим проблемы. Я настолько счастливый человек, у меня настолько все круто, что даже не очень понимаю, куда в эту картину счастья влезет вот это большое волосатое животное. <…> В 40 ты уже не любишь козла! В 40 ты уже выбираешь, а потом влюбляешься. Любовь - это не всегда приятно, да. Это иногда больно, обидно, мерзко, иногда это предательство. Но все мы от нее зависим и ждем ее как наркотик», — заявила Семенович.

Впрочем, женщина верит, что обязательно построит крепкую и счастливую семью. Для этого актриса даже готова объявить всероссийский кастинг, чтобы найти для себя подходящего супруга.

«Я записала песню «Ищу мужа». Собираюсь объявить всероссийский кастинг по поиску мужа. Почему нет? Раз уж решила выходить замуж, то надо объявлять кастинг. Желающие могут писать мне», — добавила Анна.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх