Служитель тюменского монастыря издевался над бродячей собакой

Его засняли на видео тюменцы

На территории Свято-Троицкого монастыря в Тюмени произошел ужасный инцидент. Служитель храма избил ногами и метлой собаку, которая пыталась там погреться. После чего он напал на снимавшую на смартфон тюменку.

Видеосъемка жестокого обращения с животным была опубликована в Instagram одной из горожанок. По ее словам, мужчина также распылил на пса жидкость из газового баллончика.

"Никогда не думала, что буду косвенным очевидцем жестокости людей. Служитель Свято-Троицкого мужского монастыря в Тюмени избивал собаку и травил ее газовым баллончиком потому, что она решила погреться в тамбуре церкви. Моя мама стала очевидцем ситуации и сняла на видео доказательство, за что этот «человек» начал нападать на неё, выхватывая из рук телефон. Другой служитель храма вышел, и сказал, что собаку нужно завернуть в мусорный пакет и выбросить на свалку. Все приюты и организации по спасению животных, которые это видят, прошу вас обратить внимание. А всех людей прошу выкладывать этот пост к себе в истории. Крест на груди не показатель светлости! Необходимо предавать этот случай огласке, чтобы знали живодера в лицо" — написала в Instagram жительница Тюмени Ангелина (@a_17.d).

На кадрах видно, как мужчина с метлой проявляет агрессию к женщине, а затем заходит в храм и начинает бить лежащую в тамбуре собаку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх