«Всю нагрузку взяла на себя Лиза»: Илья Авербух рассказал о семейной жизни с Лизой Арзамасовой

Пара вместе уже два года, и пока в их семье царит полная идиллия

Фигурист и продюсер Илья Авербух рассказал о семейной жизни с актрисой Лизой Арзамасовой и их маленьким сыном Львом. Пара вместе уже два года, и пока в их семье царит полная идиллия.

Как признается Авербух, они с Лизой нашли идеальный баланс в отношениях. Они не замалчивают проблемы и не повышают голос, а друг к другу относятся с большим уважением, и не забывают проводить время вместе.

«Вдвоем мы часто гуляем по Москве, ходим в кино, в театры или смотрим фильмы дома. Много времени мы проводим вместе с нашим сыном Львом. Эти два года жизни вместе с Лизой прошли как один день одного большого счастья», - рассказал Авербух в интервью с «КП».

Впрочем, как оказалось, делами по дому он не занимается, много времени уделяя постановкам ледовых шоу и телепроектам.

«Что касается бытовых историй, то всю нагрузку взяла на себя Лиза. Спасибо ей за это огромное. Я, конечно, стараюсь помогать, но 90 % бытовых сложностей Лиза взвалила на свои плечи. И, как мне кажется, блестяще справляется с ними и даже получает от этого большое удовольствие», - отметил Авербух.

Арзамасова, впрочем, становиться домохозяйкой тоже не намерена. Она хоть и говорила, что считает семью превыше работы, но отказываться от проектов пока не спешит. А с малышом во время выступлений ей помогает сидеть мама.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх