«Прям звезды сошлись»: дочь Михаила Турецкого решилась на пластику после аборта

Сделать блефаропластику она хотела давно, но все откладывала

Дочь Михаила Турецкого Наталья после скандала из-за аборта решилась на пластическую операцию. Она прибегла к пластике век, чтобы распахнуть взгляд и сделать его менее уставшим.

Новостью об операции Наталья поделилась в личном блоге, где рассказала о своей проблеме, а также о том, как прошла операция.

«Вы знаете - за последний год у меня было много медицинских манипуляций, связанных с планированием 3 ребенка. Сделать блефаропластику я хотела давно, но все откладывала - думала, сделаю после 3 ребенка. А тут как-то само все быстро получилось. Прям звезды сошлись», - поделилась Наталья.

В первый раз она пыталась записаться на консультацию еще осенью, уже находясь в положении. Однако ничего не вышло. А тут внезапно образовалось «окно», и Наталья смогла быстро попасть к специалисту. На консультации ей также посоветовали подтянуть кожу лба, без чего было сложно добиться необходимого результата.

В итоге Турецкая перенесла круговую блефаропластику нижнего и верхнего века, липофилинг нижнего века и эндоскопическую подтяжку лба. Операция длилась около 2 часов под общим наркозом. Спустя сутки в стационаре Наталья уехала домой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх