«Предположили, что Ашот или Самвел»: Влад Соколовский раскрыл имя будущего сына

Поклонники оценили оригинальное имя

Певец Влад Соколовский совсем скоро снова станет отцом. В этот раз артисту подарит сына его возлюбленная Ангелина Суркова.

В соцсетях Влад сообщил, что они уже выбрали имя малышу, и предложил подписчикам угадать, как они собрались назвать мальчика. Угадать никто так и не смог, однако самыми интересными вариантами певец поделился с остальными.

Самыми популярными предположениями стали Марк и Лев, самыми забавными - Ашот и Самвел. В браке с певицей Ритой Дакотой у Соколовского появилась дочь Мия, поэтому кто-то из остроумных фанатов предположил, что сына назовут Мий.

После нескольких шуток про то, что мальчика назовут Карлосом, Соколовский наконец раскрыл имя. Сына пара назовет Дэвидом.

Поклонники оценили оригинальное имя, ведь многие предполагали еще более необычные варианты. Впрочем, и без критики не обошлось. Некоторым не понравилось, что пара не остановилась на русском имени.

К слову, комната для малыша уже готова. Готовы и коляска, и кроватка, и вещи. Впрочем, пока делиться этим с поклонниками Влад не хочет. Да и сам процесс подготовки к рождению сына он назвал нескончаемым.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх