Систематически избивал: тюменца будут судить за убийство 17-летней сожительницы

Мужчина неоднократно вступал с девушкой в половую связь, когда она была несовершеннолетней

25-летний тюменец пойдет под суд за убийство 17-летней сожительницы.

По версии следствия, ранним утром, 31 мая прошлого года между обвиняемым и потерпевшей произошел конфликт, в результате которого девушка получила множественные повреждения.  В тот же день, в 7 часов утра, в результате полученных многочисленных травм тела потерпевшая, доставленная из квартиры дома, расположенного на улице Геологоразведчиков, скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи.

Кроме того, установлено, что на протяжении нескольких лет мужчина состоял в отношениях с несовершеннолетний, систематически ее избивал и неоднократно вступал с ней в половую связь, достоверно зная ее возраст. 

По подозрению в совершении данного преступления в кратчайшие сроки злоумышленник был задержан  и по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.     

В рамках уголовного дела допрошены родные и близкие погибшей,  знакомые, пояснившие характер их взаимоотношений. Назначен и проведен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, амбулаторная психолого-психиатрическая и другие.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.   

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх