Скандальный надземный переход на Гнаровской в Тюмени продолжают совершенствовать

Сейчас рабочие устанавливают дополнительные поручни

Тюменские подрядчики продолжают исправлять ошибки надземного перехода на Гнаровской, который вызвал массу возмущений у горожан. Строители уже закончили устанавливать антискользящее покрытие на пол, теперь они приступили к монтажу дополнительных поручней и перенастройки рельсов для инвалидов.

Стоит отметить, что в 2017 году здесь установят комфортабельные лифты для этой категории граждан. 

Напомним, новый пешеходный мост не вызвал восторга у местных жителей, его недостатки были очевидны многим сразу, а кто-то почувствовал недочеты с приходом зимы. Так, например, горожане неоднократно жаловались на скользкий пол и лестницу. Они писали не только в редакцию портала NG72.RU,но и в интернете о том, что переходить улицу через этот переход очень неудобно и опасно. Особенно расстроились молодые мамы, которые раньше переходили дорогу с коляской по светофору, а теперь их заставляют это сделать через этот мост.

Однако все эти и другие ошибки вскоре были учтены, после введения в эксплуатацию строители продолжили совершенствовать пешеходный переход. Так на смену скользкому полу пришли деревянное покрытие, а потом и вовсе прорезиненное. А теперь рабочие делают переход более доступным для людей с ограниченными возможностями. Стоит отметить, что все устранения ошибок происходят за деньги подрядчика, который при планировании не заметил эти неудобства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх