Составлен фоторобот мужчины, который пытался изнасиловать 20-летнюю тюменку

Он напал на тюменку в подъезде

Продолжается расследование покушения на изнасилование 20-летней тюменки. 

По версии следствия, 4 декабря 2021 года около 19 часов в подъезде жилого дома по улице Амурской неустановленный мужчина напал на девушку и попытался ее изнасиловать. Однако довести свой преступный замысел до конца не смог по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время следствие устанавливает обстоятельств совершенного преступления при оперативном сопровождении сотрудников полиции. В ходе следствия составлен фоторобот подозреваемого.

Приметы нападавшего: рост около 180 см., возраст 20-25 лет, худощавого телосложения, нос большого размера. Был одет в двухцветную (дутую) зимнюю куртку, верхняя часть которой (воротник, рукава и туловище до груди) чёрного цвета, а нижняя часть белого цвета, штаны спортивные тёмного цвета с боковыми полосками белого цвета, вязаную шапку светлого цвета и обувь светлого цвета.

Следствие обращается к гражданам с просьбой: если Вы обладаете информацией о гражданине, схожем по приметам с мужчиной, изображенном на фотороботе, сообщите сведения по телефонам: следственный отдел по Калининскому округу 8 (3452) 64-78-27, тел. круглосуточной оперативной связи 8-904-491-43-25 или дежурная часть ОП № 7 УМВД России по г. Тюмени 8 (3452) 29-11-29, 29-11-20.

Конфиденциальность гарантируется.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх