В Тюмени мертвая женщина пролежала неделю в квартире полной кошек

Сейчас животным требуется помощь

Тюменка обратилась с криком о помощи в соцсетях. В группе «ЧС Тюмень» она разместила пост, в котором сообщила, что у нее умерла соседка. Тело пролежало неделю в квартире. Дело в том, что у женщины проживали многочисленные кошки. Сейчас животным требуется помощь.

«Сейчас их осталось всего 6 шт! Помогите с передержкой!», - обратилась женщина к горожанам.

По словам тюменки, тело ее соседки было обнаружено 27 мая. «Полицию вызвала я, так как неделю не видела соседку, хотя у нее дома горел свет, а замок был заперт изнутри. Внутри обнаружили труп, а также кошек — мертвых и живых. Сейчас передержка и корм нужны шести животным», — рассказала женщина.

По ее словам, погибшая жила одна. В 2018 году у этой женщины было 24 кошки, но хозяйка часто оставляла жвиотных одних, могла уехать на неделею на дачу. Бедные животные оставались без воды и еды. «Они ели обои и себе подобных, котят», − говорит тюменка.

Сейчас женщина подкармливает животных, но ей нужна помощь с кормом и передержка. У умершей была племянница, сейчас ее разыскивают, но соседка уверена — родственница не станет заботиться о животных, они просто отправятся на улицу. Тех, кто хочет помочь финансово или забрать одну из кошек, просят обращаться на номер 8-922-076-45-04 (Евгения).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх