Тюменские полицейские задержали вора-парфюмера

Молодой человек периодически воровал в магазине духи и продавал их прохожим

Тюменские полицейские задержали мужчину за кражу парфюма. В отдел полиции № 1 обратился представитель парфюмерного магазина, расположенного на улице Моторостроителей. Он сообщил, что из торгового зала неизвестные похитили духи. Ущерб составил порядка 22 тысяч рублей.

Следственная группа, изучив записи с камер видеонаблюдения, выяснили, что к кражам причастен один молодой человек.  Он неоднократно приходил в магазин и действовал по одной схеме - прятал в личных вещах товар и выносил его. Оперативники установили личность подозреваемого, а когда он вновь пришел в торговый павильон, задержали его.

Органами дознания возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Свою вину в совершенных преступлениях ранее неоднократно судимый тюменец признал. Он пояснил, что украденное продавал на улице случайным прохожим, а деньги тратил на личные нужды. Фигуранту 1982 года рождения избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх