В Тюмени пройдет суд над супругами, убившими из-за ревности женщину

Тело несчастной было обнаружено на мусоросортировочном заводе

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины и его 31-летней супруги. Их обвиняют в убийстве. 

Конфликт в семье разгорелся на почве ревности. Тогда супруги решили убить общую знакомую 1985 г.р. Они разработали план, согласно которому мужчина под вымышленным предлогом в виде очередного свидания пригласил потерпевшую к себе в гости. Там супруги ее и убили. 

Потом они избавились от тела, выкинув его в мусорный бак в одном из районов Тюмени, а вещи женщины сожгли дома в печи. Спустя время тело было обнаружено сотрудниками мусоросортировочного завода.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемых судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела следователем СКР допрошено более 30 человек. С использованием криминалистической техники был проведен осмотр места преступления, благодаря чему удалось обнаружить в печи сожженные вещи потерпевшей. Назначено и проведено около 15 судебных экспертиз. Осмотрено и изъято видео с камер наружного видеонаблюдения.

В ближайшее время дело будет направлено в суд. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх