Жителям новостроек в Зареке и на Московском тракте разогнали скорости мобильного интернета

Тюменцы смогут с комфортом пользоваться банковскими приложениями, удаленно учиться и работать

Несколько десятков тысяч жителей тюменских микрорайонов почувствуют улучшение качества связи. Ее заметят семьи, проживающие в жилых комплексах «Колумб», «Парковый», «Европейский квартал», «Квартал на Московском» и «Европейский берег».

Тюменцы смогут с комфортом пользоваться банковскими приложениями, удаленно учиться и работать, смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах в Ultra HD качестве без «зависаний» картинки. Горожане смогут играть в «тяжелые» игры даже в часы пик, когда идет максимальная нагрузка на сеть. 

Новые скорости будут доступны жителям пяти микрорайонов на территории общеобразовательных школ, детских садов, магазинов, медицинских центров, скверах, расположенных в периметре ЖК. Это позволит собственникам недвижимости оценить не только качество проживания в современных тюменских кварталах, но и цифровой комфорт с МТС.

«Мы продолжаем расширять телеком-инфраструктуру в новостройках Тюмени – в тех локациях, где мы наблюдаем стремительный рост трафика пользователей мобильных устройств. Нам важно, чтобы абоненты могли беспрепятственно, на высоких скоростях пользоваться всеми необходимыми для жизни цифровыми сервисами, причем с выгодой для семейного бюджета. К примеру, жители многоквартирных домов в «Колумбе», «Европейском квартале», «Квартале на Московском», «Европейском берегу» смогут сэкономить на связи до 40 процентов, объединив мобильную связь, ТВ, высокоскоростной домашний интернет в один «пакет». На сегодняшний день этим выгодным мульти-предложением пользуются две трети тюменцев», – рассказала директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх