Моментальное избавление от грязи и жирного налёта на кухне

Вам на помощь может прийти чистящее средство

С течением времени части кухонного гарнитура имеют свойство покрываться жировым налётом, в котором скапливаются пылевые частицы. Очистить поверхности кухонного гарнитура от имеющейся грязи задача весьма непростая. Вам на помощь может прийти чистящее средство, которое доступно для приготовления в домашних условиях. С его помощью можно навести чистоту в кухонных шкафчиках, удалить налипший жировой налёт без нанесения вреда для фурниторного покрытия.

Приготовление и использование

Для приготовления домашнего чистящего средства вам понадобится спиртосодержащая жидкость ( с массовой долей составляющей не менее 40%).

Для очистки небольшой площади необходимо взять 2 ст.л. спирта и добавить к ним 1 ст. л хозяйственного мыла ( можно заменить чистящим посудным средством). В получившуюся массу влить 1 ст.л. воды и выполнить процедуру по тщательному перемешиванию компонентов. Заполнить получившимся составом пульверизатор и распылить на загрязнёнённую поверхность, оставив на 2-3 минуты. По истечении данного времени протереть обработанную поверхность при помощи тряпки, или губки.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх