В Тюмени нашли обеих пропавших школьниц

Две 13-летние девочки пропали еще 22 января

В Тюмени нашли пропавших 13-летних школьниц Викторию Попову и Викторию Воронину. Об этом в пятницу, 27 января, сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Как сообщалось ранее, Воронина ушла из дома в 13.00. Позднее стало известно, что в тот же день пропала ее 13-летняя подруга Виктория Попова. 26 января она вышла на связь. Знакомая девочки, рассказала, что Попова была у подруги и собирается поехать к своей крестной.

Полицейские все это время занимались поисками девочек. Они обследовали улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Стражи порядка передали ориентировки на разыскиваемых всем комплексным силам полиции. Правоохранители опросили родственников, друзей и знакомых подростков, выясняя, где они могут находиться.

Накануне обеих девочек нашли. В школе юные тюменки не появлялись и все это время гуляли с друзьями, а ночевали у знакомых. Никаких противоправных действий в отношении девочек никто не совершал.

– После проведенной профилактической работы их передали законным представителям. Подростков поставили на профилактический учет, – отметили в МВД.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх