Взрослая тюменка совратила малолетнего и получила срок

Свою вину она не признала

Калининский райсуд вынес приговор тюменке, обвиняемой в половом сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. 

В марте 2022 года Анастасия, находясь в гостях у знакомой, распивая спиртное вместе с друзьями, вступила в половое сношение с несовершеннолетним парнем.  

В судебном заседании подсудимая вину не признала. Пояснила, что несовершеннолетнего знала давно. Молодой человек пришел к ним в гости в состоянии алкогольного опьянения и вместе с ними продолжил выпивать. С ним был его друг и его девушка. Ближе к ночи гости пошли в магазин, а она осталось с парнем вдвоем. Ей стало плохо, и она легла на диван, что было после этого не помнит. Между ней и несовершеннолетним быть ничего не могло.   

В ходе предварительного следствия Анастасия сообщала обратное, что сама подошла к потерпевшему и молча своим видом и действиями стала подавать, что желает вступить с ним в половой акт. Никакого насилия в отношении несовершеннолетнего не совершалось.  

Потерпевший также дополнил, что вступил в половую связь с Анастасией М. добровольно. Гражданка по месту жительства характеризуется посредственно.
 
Суд, учитывая все обстоятельства дела, выслушав свидетелей, приговорил женщину к ограничению свободы на шесть месяцев. 

Приговор обжалован осужденной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх