Тюменец, приревновав жену к знакомому, убил его арматурой

Преступление произошло в ночь на 22 декабря

Житель Тюмени обвиняется в жестоком преступлении. Приревновав супругу к знакомому, он до смерти забил его.

Как сообщили в областном следственном управлении СКР,  преступление было совершено в ночь на 22 декабря текущего года. Во время распития спиртных напитков в квартире дома, расположенного по улице Волгоградской, между 31–летним обвиняемым и его 43-летним знакомым произошел конфликт. Мужчина приревновал к потерпевшему свою супругу. Злоумышленник нанес множественные удары руками и ногами своему знакомому, а затем схватил арматуру и нанес ею удары по голове. От полученных ран последний скончался на месте происшествия.   

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье  «убийство».

В ходе допроса мужчина дал признательные показания и рассказал об обстоятельствах и мотивах совершенного им преступления. По уголовному делу следователем СКР проведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская.

По ходатайству следователя СК России судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Помимо этого проводится комплекс иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх