В СНТ "Русское поле" мужчина насмерть отравился угарным газом, жена и дети в больнице

Источник фото
Наша Газета
Тюменцы пишут, что в этом дачном обществе часто отключали электричество

В тюменском СНТ «Русское поле» в ночь с 6-го на 7 января произошла трагедия. Там семья с детьми отравилась угарным газом. Отца семейства спасти не удалось, а его жена и двое  детей госпитализированы. 

"Врачи проводили пациенту сердечно-легочную реанимацию, но, к сожалению, спасти его не удалось. После осмотра и оказания помощи двоих детей доставили в сопровождении матери в ОКБ № 2. Далее их госпитализировали в профильное отделение. Их состояние на данный момент удовлетворительное", - рассказали в пресс-службе регионального депздрава. 

Тюменка Екатерина Турбина прокомментировала в соцсети ВКонтакте "ЧП Тюмень ЧС" произошедшую трагедию. По словам женщины, ее корни не имеют никакого отношения к несчастному случаю. Скорее, к безалаберности и халатности властей и некомпетентных органов.

"Вот уже несколько лет местные жители каждую зиму умоляют всех причастных сделать хоть что-то с электричеством (его очень любят отключать на несколько дней), ибо в 21 веке засыпать в куртках и валенках, потому что дом остыл после отключения света - это даже не позор, а тюменский стыд", - считает горожанка.

Она также добавила, что молодая семья - мужчина, женщина и двое маленьких детей в очередной раз остались без света.

"В "Россетях", как всегда перевели стрелку на какого-то подрядчика. Подрядчик - на субподрядчика. В общем, света нет и не будет много часов, с Рождеством, граждане. Люди стали замерзать. Глава семьи принял решение согреть жену и детей. В результате - насмерть отравился угарным газом", - пояснила тюменка.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх