Жители новых ЖК «Сердце Сибири» и «Преображенский на Московском» получили возможность экономить на связи

Источник фото
МТС
Тюменцы смогут ежемесячно экономить на связи до 40%

МТС открыла доступ к домашнему интернету и цифровому телевидению более 3 тысячам новоселов в жилых комплексах «Сердце Сибири» в центре Тюмени и «Преображенский на Московском». Благодаря строительству фиксированной сети МТС жители девяти многоквартирных домов смогут ежемесячно экономить на связи до 40 процентов при одновременном подключении мобильной связи, домашнего интернета и ТВ.

Семьи, проживающие в домах по адресам ул. Харьковская 74 и 76 в центральной части города, а также в    семи новостройках по улице Сергея Джанбровского со стороны Московского тракта впервые получили доступ к домашним сервисам МТС. Интернет на скорости, в пять раз превышающей стандартные 100 Мбит/с, позволят новоселам с комфортом пользоваться современными сервисами с большего количества устройств без потери скорости в часы пиковой нагрузки, смотреть кино онлайн в формате 4K с высоким качеством картинки, за секунды скачивать тяжелый контент.

При подключении к семейной подписке новоселы получают сразу три вида связи для каждого члена семьи – телевидение с 226 каналами, домашний интернет и мобильную связь с безлимитом на соцсети и мессенджеры. Дополнительно пользователи получают бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру KION c подпиской на «Матч Премьер» и страховку на случай повреждения квартир соседей. Все услуги управляются и оплачиваются через один лицевой счет, что удобно при планировании бюджета семьи на связь.

«Вопрос экономии волнует каждую среднестатистическую тюменскую семью. На цифровых сервисах можно сэкономить до 15 тысяч рублей в год, при этом получить качественные услуги связи для взрослых и детей. Со скоростью 500 Мбит/с домашнего интернета родители, например, одновременно смогут с комфортом удаленно работать, скачивать объемные файлы, а дети - подключаться к образовательным платформам и сетевым играм. В это же время в доме может работать умная техника и ТВ. На скорость интернета это никак не повлияет. И все это без дополнительных затрат на связь. На сегодняшний день этим выгодным мульти-предложением пользуются две трети тюменцев-абонентов проводного интернета МТС», — рассказала директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

Уточнить техническую возможность подключения по конкретному адресу в Тюмени можно на сайте МТС.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх