В Тюмени мужчина догнал на улице девушку и засунул ей руку между ног

Источник фото
Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области
Отец пятерых детей на суде сказал, что хотел просто познакомиться

Тюменский суд вынес приговор Шохмуроду Д., который обвинялся в иных действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшей. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. 

В сентябре прошлого года пьяный мужчина увидел гуляющую по улице Ямской красивую девушку Елену. Он последовал за ней, убедился, что рядом никого нет и догнал ее. Чтобы девушка не убежала, мужчина схватил ее за руки и стал бесцеремонно трогать ниже пояса. Потерпевшая была в ступоре и очень испугалась мужчину. Затем стала возмущаться и оттолкнула его.  

В суде обвиняемый вину не признал. Сказал, что хотел познакомиться с девушкой, кричал ей, она не реагировала, тогда он взял ее рукой между ног, но руку не сжимал. Она оттолкнула его, и он пошел домой. Насилия к потерпевшей не применял.

Суд критически относится к данным показаниям подсудимого и расценивает их как способ защиты.

Гражданин ранее не судим, регистрации на территории РФ не имеет, по месту жительства характеризуется удовлетворительно. На диспансерских учетах не состоит, имеет на иждивении пятерых малолетних детей. Возместил потерпевшей причиненный моральный вред и принес извинения.

Суд приговорил мужчину к 3,5 годам лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх