За тюменским рецидивистом установили административный надзор

Источник фото
УМВД РФ по Тюменской области
Ему запрещено выходить из дома после десяти часов вечера

Омутинский суд пошел навстречу полиции  и установил за ранее судимым мужчиной  административный надзор.

Выяснилось, что селянин имеет неснятую и непогашенную судимость при особо опасном рецидиве преступлений по приговору Калининского районного суда Тюмени. Мужчина был приговорен к восьми годам лишения свободы и освобожден условно-досрочно на срок 2 года 3 месяца 12 дней.

Согласно характеристики участкового уполномоченного, селянин зарекомендовал себя посредственно, ранее он был неоднократно судим.

В суд ответчик не явился. Направил заявление о рассмотрении административного дела в его отсутствие, в котором указал, что с исковыми требованиями согласен.

Суд установил административный надзор за осужденным Игорем П. сроком на 3 года в виде административных ограничений. Ему запрещен выезд за пределы Омутинского муниципального района без разрешения территориального органа внутренних дел. Он также обязан являться два раза в месяц для регистрации в полицию. Мужчине нельзя будет находиться вне дома с 22 часов  до 6 часов утра. При условии, что если это не связано с трудовой деятельностью, медицинским обследованием, либо лечением.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх