В тюменском магазине "Магнит" неизвестный захватил заложника

Источник фото
Росгвардия. Уральский округ
Здание на улице Александра Протазанова оцеплено силовиками

Сегодня ночью, 10 марта, в Тюмени в магазине "Магнит" по ул. Александра Протазанова, 8, корп, 1 мужчина захватил заложника. Ранее жители дома, где произошло ЧП, рассказали о взрыве. 

"Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с сотрудниками взаимодействующих органов освободили заложника и задержали подозреваемого", - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Уральскому округу.

В силовом ведомстве уточнили, что около 2 часов ночи в полицию обратились граждане, которые сообщили, что по улице Александра Протозанова неизвестный в круглосуточном магазине под угрозой применения ножа удерживает мужчину.

Незамедлительно территорию оцепили сотрудники Росгвардии и полиции, прибыло руководство и личный состав правоохранительных органов и экстренных служб. В ходе специальной операции силовики освободили заложника и задержали подозреваемого. Пострадавших нет.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Помещение обследуется специалистами инженерно-досмотровой группы ОМОН Росгвардии со служебными собаками.



 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх